JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 1035

Новости/События/Вебинары/Статьи

Традиционный День здоровья

15 октября прошел «День здоровья» для студентов II курса.

194 человека приняло участие в соревнованиях на живописном Комсомольском озере. В споре силачей победила группа СГ – 131 вторыми стали ребята из группы СТ – 131 и на третьем месте группа СК – 134. Подтягивание выиграла группа С – 133 на втором месте группа СК – 134 и на третьем месте стали СГ – 131. В волейболе победила группа СГК – 132 второе место заняла  группа С – 133. Лучшие стрелки в группе СГК – 132 на втором месте группа СТ – 131 и третье место заняла группа С – 131.в стритболе чемпионами стали ребята группа ДС – 146,  которые победили группу ДСК – 147.состязание по перетягиванию каната выиграла группа СК – 134, обыгравшая в финале группу ДСК – 147. Футбол выиграла группа С – 131, одолевшая в решающем матче группу ДС – 146. 15 октября так же завершились соревнования на кубок техникума по футболу. Второе место заняла группа САД – 131 , а обладателями кубка стала  группа  IV курса  СГ – 111.