Спортивная слава техникума
- Автор Ткаченко Вера Васильевна
- Опубликовано в Новости
- Прочитано 2765 раз
- размер шрифта уменьшить размер шрифта увеличить размер шрифта
- Галерея изображений
Студенческий Совет техникума начал свою летопись спортивных и творческих достижений студентов.
14 декабря 2015 года на очередном заседании с отчетом выступили руководители спортивной комиссии техникума Ракович Иван и Хадзидис Георгий. Вот имена и достижения студентов нашего техникума.
Петров Дмитрий Юрьевич (группа СГ-141)
- Серебряный призер всероссийской спартакиады в Мордовии.
- Победитель международных и всероссийских турниров по вольной борьбе.
- Кандидат в мастера спорта по вольной борьбе.
- Чемпион Ставропольского края по вольной борьбе.
- На данный момент состоит в команде Ставропольского края по вольной борьбе
Куликова Татьяна Алексеевна (группа Э-141)
- Победитель в соревнованиях по большому теннису 08.05.2010 г.
- Грамота за 1 место в Первенстве по теннису г. Ставрополя среди девушек в возрастной категории 14 лет и младше в одиночном разряде 25.09.2011.
- Бронзовый призер Первенства ДЮСШ по теннису г. Ставрополя 26 мая 2011.
- Золотой призер зональных соревнований Первенства Ставропольского края 2012 года по волейболу среди девушек 1998-1999г.р.
- Победитель зональных соревнований Первенства Ставропольского края по волейболу среди девушек 1997-1998г.р. 2013год.
- Серебряный призер Динамовских детско-юношеских соревнований по большому теннису посвященных " Дню защиты детей" 8-9 июня 2013г.
- Золотой призер зональных соревнований по волейболу среди девушек летней Спартакиады учащихся Ставропольского края 2013 г.
- Серебряный призер Первенства Ставропольского края по пляжному волейболу среди девушек 1997-1998 года рождения 2014г.
- Бронзовый призер Краевой Спартакиады по волейболу среди девушек г. Ставрополя среди обучающихся организаций среднего профессионального образования
Мартыненко Анастасия Сергеевна (группа Э-141)
- Золотой призер краевых соревнований по легкой атлетике. (Училище Олимпийского Резерва г. Ставрополь).
- Серебряный призер по легкой атлетике, юношеская команда Динамо.
- Победитель спортивных президентских соревнований 2012г.
Романенко Анастасия Андреевна (группа Э-141)
- Серебряный призер по спортивным танцам 'Весенний вальс'. В категории Д2 + Ю1 - 6 танцев.
- Золотой лауреат на Российском турнире по спортивным танцам 'Аида' Категория - Соло Юниоры (1996-1999) - 4 танца.
- Серебряный призер на танцевальном фестивале 'Звездочки на паркете.'
- Золотой лауреат в Чемпионате города Ставрополя по спортивным танцам, в возрастной категории Юниоры - 3 танца.
- Диплом первой степени за высокое исполнительское мастерство на аттестационном показательном выступлении в Танцевальном клубе 'МиКс' – 2013г.
Бобылёв Андрей Владимирович (группа Э-141)
- Бронзовый призер соревнований по мини-футболу в четь 78-летия образования пос. Кирова.
- Серебряный призер соревнований по мини-футболу в честь дня «Казачий Атаман».
- Бронзовый призер соревнований по мини-футболу в честь памяти Иванькова С.А.
- Серебряный призер турнира по мини-футболу среди учащихся и молодежи Труновского района за Кубок, утвержденный ветеранами спорта Ставропольского края.
- Золотой призер соревнований по мини-футболу, посвященных празднованию Дня защиты детей. Присвоено звание - лучший вратарь 2014 года.
- Бронзовый призер соревнований по волейболу, посвященных Дню защитника Отечества.
- Бронзовый призер соревнований по волейболу, посвященных Дню освобождения Труновского района от немецко-фашистских захватчиков.
Корсак Анна Ивановна (группа ЭКЗ-141)
- Серебряный призер открытого первенства МКОУ ДОД ДЮСШ по борьбе дзюдо.
- Серебряный призер МКОУ ДОД ДЮСШ по борьбе дзюдо с.Левокумское по борьбе дзюдо.
Витт Лилия Александровна (группа Э-141)
- Золотой призер соревнований по рукопашному бою.
- Серебряный призер краевых президентских спортивных игр – 2012г.
- Дважды серебряный призер спортивных президентских игр по легкой атлетике.
- Имеет награды за активное участие в молодежной игре «Зарница».
Курасов Станислав Вячеславович (группа С-151)
- Финалист первенства СКФО по самбо.
- Чемпион краевого турнира по боевому самбо.
- Второй призер международного турнира по дзюдо в Эстонии.
- Чемпион и призер ежегодного всероссийского фестиваля по дзюдо в Санкт-Петербурге.
- Бронзовый призер международного турнира в Украине г. Харькове.
Муталиев Саламбек Асламбекович (группа СГК-142)
- Мастер спорта международного класса по каратэ.
- Двукратный Чемпион России по каратэ.
- Призер Чемпионата России по каратэ.
- Многократный чемпион Ставропольского и Краснодарского края по каратэ.
- Чемпион Анапы по каратэ.
Веденикова Анастасия Андреевна (группа С-132)
- Серебряный призёр краевой спартакиады образовательных учреждений профессионального образования по лёгкой атлетике 2014 год.
- Победитель соревнований по легкоатлетической эстафете среди девушек обучающихся в профессиональных образовательных организациях 2015 год.
- Победитель соревнований по баскетболу среди девушек на спартакиаде средних специальных заведений Ставрополя 2014 год.
- Второй призер городских соревнований по многоборью – Ставрополь 2015 год .
- Третий призёр краевой спартакиады учащихся, второй призер в первенстве Ставропольского края по лёгкой атлетике среди девушек 97-98 г.р.
- Третий призёр в открытом первенстве Ставропольского края по лёгкой атлетике "Юный динамовец".
Курасова Ангелина Вячеславовна (группа АРХ-131)
- Многократная чемпионка ЮФО, СКФО по бально-спортивным танцам.
- Победитель Краевых первенств по бально-спортивным танцам.
- Призер Международных и Российских соревнований по бально-спортивным танцам.
Скоропад Андрей Андреевич (группа С-141)
- Серебряный и бронзовый призер Всероссийских соревнований по волейболу среди юношей 97-99 г.р.
- Двукратный серебряный призер соревнований по волейболу среди мужских команд Газпром Трансгаз Ставрополь.
Глушко Александра Павловна (группа С-141)
- Чемпионка Карачаево-Черкесской республики в беге на средние дистанции.
Савченко Игорь Игоревич (группа С-141)
- Чемпион Ставропольского края по большому футболу ФК «Кожаный мяч».
- Чемпион города Ставрополя по большому футболу ФК «Кожаный мяч».
- Чемпион кубка города Ставрополя по большому футболу «ФК Кожаный мяч».
- Серебряный призер ЮФО по большому футболу ФК «Кожаный мяч».
Конечно это не все самые талантливые и спортивные студенты техникума, мы будем продолжать летопись. А в преддверии Нового года мы желаем нашим ребятам дальнейших успехов, ждем новых достижений и конечно отличной учебы.
Последнее от Ткаченко Вера Васильевна
- Онлайн-акция «Поколения отцов»
- IV Всероссийский форум студентов и специалистов СПО «Команда ПРОФИ»
- Церемония поднятия Государственного флага
- Педагоги и наставники: создаём будущее вместе!
- С днем рождения!
- Факельная эстафета в Ставрополе
- Церемония передачи флага Всероссийского конкурса «Мастер года»-2023
- Лига «Кавказ» - открытие сезона 2023
- «Команда Ставрополя»
- Новый сезон и мы снова в игре…
- Своих не бросаем!
- Торжественное поднятие государственного флага
- Конкурс патриотической песни «Пою, моё Отечество….»
- Краевая игра «Земля отцов_26»
- Мы вместе!
- Экология в надежных руках
- 17 февраля - День российских студенческих отрядов
Галерея изображений
https://www.xn--80aejpylecgdd1b.xn--p1ai/index.php/deyatelnost/university-news/item/793-sportivnaya-slava-tekhnikuma#sigProId622e2132c5